Сыграл вчера в запрещённую игру 2, патч 2
И остался доволен в большей степени. Оооочень сильно подтянули оптимизацию, производительность стала отменной, завезли адекватную поддержку зелёных, на 5070ти в 2к, с dlaa ,mfg x2-x3 и рефлексом 200+ кадров. И если в прошлом патче длаа и длсс работал прям грустно, артефачил жутко и гОстил, то сейчас играется действительно хорошо.
Цветокор, конечно, стал потешным. Ощущение, что это теперь не зона,а какая-то юбисофт-гриндилка . Все яркое, цветастое, насыщенное.Думаю, моды быстренько фанаты наклепают.
Что касается аи...боты как были дурачками, так и остались, вся надежда на мододелов. Карта, конечно,огромная, без мода на стамину замучаетесь играть.
Но в общем и целом, текущий патч привнес игре прям хорошую играбельность, что ,пожалуй, самое важное.
Спасибо Рамзесу за оперативный релиз на тапках.