Игровой процесс GTA VI

Бонни и Клайд версии Rockstar
Бонни и Клайд версии Rockstar

Ожидания закончились!

Наконец то уже сегодня покажут игровой процесс! Томительные ожидания подходят к концу и никакой хакер не испортит праздник, как бы он не старался. Официальный игровой процесс просто затмит все утечки, которые не отражают финальное видение игры.

Парочка на задании.
Парочка на задании.

Новый уровень открытых Миров.

Рокстар короли в создании открытых Миров и очень интересно посмотреть как они повысят планку. Сейчас сложно удивить игроков графикой, современные игры уже вплотную приближаются к фотореализму, поэтому разработчики могут удивить другим. Скажем физикой, проработкой деталей, количеством нпс , машин, каких то событий. Проработать Мир игры, чтобы он стал живее чем было в RDR2. Эволюция в этих направлениях позволит Рокстар повысить планку в качестве открытого Мира.

Вместе навсегда!
Вместе навсегда!

Что дальше?

Начиная с 27 августа рекламная компания стартует по настоящему и геймплейный показ это первая ласточка. Дальше больше, превью от прессы, скриншоты, трейлеры, интервью с разрабротчиками, новые арты и информация по игре, первая информация по GTA Online 2, билборды, реклама на улицах городов, ну и конечно выход игры и обзоры. Это самое прекрасное время, не зря же говорят, что ощущение предстоящего праздника не менее приятно, как и сам праздник.

Всё это не громкие слова и весь хайп совершенно заслуженный, ведь перед нами пожалуй самый масштабный медиа продукт современности от создателей признанных шедевров, чего стоит только их последняя игра RDR2. Я рад что мы дождались и сейчас я лично на большом хайпе! Поздравляю всех игроков с приближающимся официальным показом! А что вы ждете от показа игрового процесса?

20
19
7
4
3
1
1
1