Средневековый сеттинг, тактика и безнадёга. 8 More Lives.
Прежний устой мира рушится. Мелкие бароны рвут на части умирающие земли, на дорогах хозяйничают разбойники, а после заката пробуждается то, чему лучше было остаться забытым. Для изгоя с острым клинком и пустым кошелём всегда найдется работа.
Отличные новости для тех, кто ждал Battle Brothers 2, но так её и не получил - радуйтесь. Luden.io, вдохновившись Battle Brothers, делают свою игру в схожем сеттинге.
Вас ожидают: процедурно сгенерированный мир, враги всех сортов и мастей, много оружия и доспехов, а также "какого хрена я снова не попал?"
Разработчики обещают контент, который подойдёт как новичкам, так и любителям хардкора, в том числе "нечестные" настройки. Также, заявлена поддержка модов для тех, кому в дальнейшем контента будет не хватать.
Игра изначально создаётся с расчётом на модификации. Можно будет менять не только баланс, графику и контент: поддерживается и внедрение C#-кода. Полноценная поддержка модов появится позже в раннем доступе.
Помимо этого, 10 сентября стартует открытый плейтест. Записаться/добавить игру в вишлист можно тут: