Я играл 8 часов в Battlefield 6
Помогите. Потому что я хочу еще. Там такие атмосферные карты. Просто приятно бегать вместе со своими чубриками и убивать чужих чубриков. Еще и пушки прокачать надо. Но надо взять перерыв. Отдохнуть от компика и посмотреть утечки 5 сезона.
Среди карт есть эстетически крутая карта. Она очень атмосферная. Маленький городок посреди густых зарослей. Ну кайф же.
На некоторых точках дома являются не только туннельными арками, а реальными домами, в которых можно бродить. Поэтому многие перестрелки перетекают с улицы в дома и уже вы перестреливаетесь в лестничных пролетах.
Иствуд
Просто красивая карта. Калифорнийский вайб. Крутые домики с бассейнами. Очень часто происходят угарные моменты из-за обилия техники.
В игре есть косяки, но экспириенс, который дарит батла окупает все остальное. Главное - получаться удовольствие от того, что тебе нравится. Будем играть и ждать 5 сезон, который «официально по слухам» будет коллабой с Тайтнфоллом. А пока держите нейрослоп, ну или же последние две батлы после 2 лет жизни.