Следующая игра Bioware

Прекрасно помню, как на момент релиза поливали помоями глубоко посредственную Инквизицию. Конечно, это была далеко не самая плохая игра на свете, и отдельные элементы там получились неплохо, но это было совсем не то, что ждали многочисленные на тот момент фанаты студии.

Однако после релиза позорной Андромеды, с её конченным сюжетом, отвратным дизайном, унылейшими персонажами, к Инквизиции начали относится теплее. Многие на полном серьёзе начали говорить, что Инквизиция ничего так была. Всё, как говорится, познаётся в сравнении.

Ещё смешнее, что после выпуска совсем уж конченного Вейлгарда уже и вокруг Андромеды аура полного провала развеялась, и её некоторые тоже начали вспоминать тёплыми словами, мол не так уж и плоха она была. Шутерная механика там, например, добротная, что часто можно услышать.

И вот представьте себе, что же такое должны будут родить Bioware в следующий раз, чтобы про последнюю часть Драгон Эйджа люди тоже начали говорить, что она была ещё ничего?

77
11
11