Падазрительна
Наверное, ветер.
___
На участке с вращающимися шестернями меня укачало.
Почитывает кодекс, пока нойзмарины месятся с ксеносами. Ксеносы побеждают кста.
На самом деле он пошел чистить броню и варить суп.
Что касается Ниры Вейран. Сейчас буду обижать фанатов Аланы Пирс.
Каэдо - персонаж меметичный. Такой сферический в вакууме, полный праведной ярости мэрисью-космодесантник в компании неунывающего и обаятельного сервочерепа. Разносит одной левой демонпринцев, и примарху бы тоже напихал, если бы встретил. "Взорвал планету ножом. Вернулся на базу, оседлав взрывную волну"(с).
Вейран - ну... Она никакая. Она не забавная, она не мемная. Просто попросили мадаму сердито покричать в микрофон. На этом полномочия все. Как-то не подходит она под эту конкретную игру.
У нас тем временем есть прекрасно упоротая Аржента, которая такая "реджойс ин баттл!" и АХАХАХАХАХ после очереди из болтера.
Оружие в основном состоит из сигнатурных огнеметов (из которых весело поджигать нурглитских зомби, труъ дарктайд экспириенс), болтпистолетов и мельт всех сортов и расцветок. Оружие дамажное, но либо очень медленное, либо с малым боезапасом. И оружка Каэдо мне опять же нравится больше, один БФГ чего стоит.
У Каэдо - реген хп, у Ниры - щитов. Соответственно, у сороритки больше щитов, но меньше хп, и наоборот.
Каэдо пользуется ударом в щечло (и "на мою девушку упал космодесантник"), прием Ниры - "не зассала и подкатила".
В общем и целом - разницы, за кого играть, никакой.
Но, поскольку есть несколько разветвлений миссий, почему бы не пройти их за другого персонажа.