Dispatch выйдет на мобильных устройствах 9 декабря
Между тем владельцы Deluxe-издания игры на основных платформах получили доступ к дополнительным режимам.
- AdHoc в честь первой годовщины с релиза Dispatch анонсировала порты для iOS и Android. Они выйдут 9 декабря.
- Разработчики адаптировали управление под сенсорные экраны, а также добавили возможность пройти супергеройскую комедию в вертикальном режиме. Четыре из восьми эпизодов будут бесплатными — цена полной версии составит 19,99 доллара.
- На ПК и консолях Dispatch между тем получила апдейт, контент из которого доступен обладателям Deluxe-издания. Патч привнёс в игру два режима — с 16 часами комментариев от сотрудников AdHoc и актёров, а также с раскадровками, показывающими изменения в сценах и персонажах в ходе производства.
- Создатели интерактивного мультсериала напомнили о физических изданиях для консолей и саундтреке на виниле, которые выйдут в ближайшие месяцы. Кроме того, команда анонсировала книгу, посвящённую разработке тайтла — она намечена на 2027-й.
- В числе других новостей по Dispatch — информация о декабрьском концерте в Лос-Анджелесе, новый мерч и три вида профилей для Steam-аккаунта.
- Ранее стало известно о том, что продажи супергеройской комедии превысили пять миллионов копий.