Восемь лет величия

Сегодня восемь лет исполняется Red Dead Redemption 2. За это время вышло множество замечательных игр, но ни одна трипл-эй так и не смогла достичь подобного уровня проработки игрового мира и сценария.

Восемь лет величия

Первая и единственная игра, которая вызвала у меня слёзы. Игра, которую я запускаю в самые тёмные моменты жизни, и мне становится чуть легче. Есть в ней что-то такое, что лечит. Какая-то светлая грусть. В этой игре просто приятно находиться.

Восемь лет величия

На днях вернулся. После последнего прохождения остались оставленные на чёрный день заказы на поимку преступников. Разбавляю охотой, покером и просто созерцанием местных красот. Как бальзам на душу.

Восемь лет величия

Вчера наткнулся на новое событие, связанное с братьями Скиннерами — даже спустя 552 часа игра продолжает удивлять и подкидывать что-то новое. Страшно представить, какой уровень будет в GTA 6.

Восемь лет величия

Спасибо всем, кто приложил руку к этому шедевру.

8855
1133
1100
44
11
11
11