Переусложняете

С годами я всё больше вижу в БК буквально библию инцела. И рецепт лечения в конце.

Смотрите сами. Замкнутый офисный работник, выращенный матерью без отца, живёт один и тратит заработанные на скучной работе деньги на обустройство домашнего комфорта.

Однажды он встречает девушку, которая ему с ходу нравится. В первую очередь своим пофигизмом и наглостью. Она позволяет себе делать что угодно и готова умереть в любой день, ходит вся в черном, курит сигареты в слоу-мо и вообще альтушка с госуслуг. Он аж сон теряет, ее встретив. Но, так как он у нас прото-инцел, такого рода чувства вызывают в нем злость и раздражение.

В итоге он находит способ перестать ее видеть, но неудовлетворенность своей жизнью остается. Поэтому он придумывает себе альтер-эго: Марлу-мужика. Марла-мужик даже круче настоящей, пусть не в черном, зато целый Брэд Питт. Он окружает себя такими же никому не нужными одинокими мужчинами, провозглашает, что «женщины нам не нужны» (там буквально такое есть, когда он говорит, что мы поколение, выращенное женщинами) и идёт устраивать мировую революцию на скопившемся тестостероне.

ГГ при этом настолько не хочет признавать, что Марла ему нравится, что аж блокирует воспоминания, что он с ней спит. И только когда до него наконец доходит, он берёт её за руку, и оказывается, что им не нужны ни Тайлер, ни мировая революция.

66
33
11