Аватар: Семь убежищ. Финал со СПОЙЛЕРАМИ
Ну вот и финал) Кто-то говорил мне в прошлом посте про Аватара, что 1 сезон поделён на 2 части, но я не нашёл этому подтверждения, так что можно считать, что 1 сезон закончился полностью. Произошло очевидное - Белый Лотос и Безликие сбежали с помощью Джея и показали, что Пави добрая часть аватара, а Ниша злая, как Раава и Ваату.
Появился в характере Ниши сюжетный поворот, что она вызвала эту красную хрень разрушения и убила своих родителей, и каким-то магическим образом отрезала Пави ногу без крови. Я вообще не понял почему Пави забыла такой важный кусок своего прошлого. А Ниша что ли действительно это помнила всё время? Вроде также забыла, красная хрень напомнила ей об этом. Какая странная, избирательная амнезия ради зрителей.
Нишу продолжает поддерживать Картик, поэтому я думаю, что её злодейская сторона будет слабо выраженной. По крайне мере пока что. Интересно раскроет ли она свои чакры, как Пави, или нет. Может ей они совсем не важны.