Cyberpunk 2077

Через месяц будет уже 6 лет с релиза! И я ни разу не смотрел прохождение киберпанка. Как залетел в него сам прямо на релизе 10 декабря 2020, затем прошел еще 3 раза, а на ютьюбе ни разу не смотрел.
Сейчас острая нехватка киберпанка в организме, но слишком много всего и не до такого глобального прохождения, решил посмотреть прохождение на Ютубе.

ролик это сборка, не ванила, просто увидел сейчас обновление, надо попробоватьа, не ванила, просто увидел сейчас обновление, надо попробовать

Оказалось, что смотреть тоже почти так же интересно! Я прям снова выторчал с этого офигенного пролога, знакомства с Найт-Сити и все это, что так сильно впечатлило сразу в игре. Как же мне нравилось ехать с Джеки в первый вечер по ночному дождливому Найт-сити. Играть сейчас не получится, но видео как будто даже насытило меня этими эмоциями от прохождения, как будто сам поиграл.

Еще забавно смотреть, какие эмоции игра вызывает у людей, которые тоже прямо на релизе в нее играли. И с улыбкой вспоминаю всех этих местных специалистов, адептов "сплошных багов", "полностью сломанная игра" и все вот это. Гляньте как его прёт и какие эмоции, у меня были примерно такие же.

забавный челик, забавно было смотреть.

более спокойное, но тоже неплохое

Всем киберпанк, чумбы.

55
11