Подробности о «Солнцестоянии Героев 2019»
Ева Леванте возвращается в Башню 30 июля.
Bungie поделилась информацией о грядущем летнем событии под названием «Солнцестояние героев»:
- Событие пройдёт с 30 июля по 27 августа и доступно абсолютно для всех игроков.
- Новая активность рассчитана на трёх игроков.
- Будет добавлена новая локация European Aerial Zone в которой вам нужно будет убивать мини-боссов до истечения таймера. После сражения с финальным боссом вы сможете отправиться искать сундуки с сокровищами. Больше мини-боссов — больше сундуков.
- Сундуки открываются при помощи ключей, части которых можно получить из любой активности в игре.
- Каждый день будет посвящён разному элементу (пустотный, электрический или огненный), а за убийство соответствующим будут даваться специальные Сферы. 30 таких сфер будут давать временный бафф, который действует исключительно в новом временном событии.
- Будет добавлена новые сеты брони, которые необходимо будет прокачивать в ходе события за различные задания.
- Броня Солнцестояния станет первой бронёй 2.0, которая станет доступна с выходом дополнения Shadowkeep. Любой сет собранный в ходе «Солнцестояния героев» будет ожидать вас у Оружейника с выходом дополнения, но уже в версии 2.0.
- Помимо брони будут добавлены новые, оболочки для Призраков и эмоции.
- В этот раз не будет специальных энграмм приуроченных к событию, а все предметы будут продаваться напрямую через Серебро (реальные деньги) и Яркую пыль (внутриигровая валюта для покупки косметических вещей).