Даже он понимал английский, а дтферы все еще рвутся, когда нет русской озвучки
Грангер написал новость про говно
Лучше повода для бросания сосиски быть не может.
Пятьдесят книг, которые стоит прочитать каждому, кто хочет стать лучше. (Сохраняй)
Разложено по категориям.
Ереси Хоруса нет, удаляй
Kingdom Come II – симулятор средневековой скуки
Спустя восемь лет мастер Даниэль Вавра вновь вернулся на поле боя, чтобы вновь доказать всем, что средневековая Чехия — это не веселые приключения, а каторжный труд с перебежками между квестодателями.
поздновато вкатился ты в этот срач, давай запрыгивай на хайп-трейн Ассасинов
Неожиданное заявление в сегодняшней индустрии.
И приятное.
Впрочем, игра и так бешенные деньги приносит в текущей модели я уверен.
А там вообще насколько много в игре самой игры? А то была когда-то тут статья про PSO, и там было записано в минусы, что прям ооочень долго сидим и смотрим заставки.
Заставки, это сюжетные ролики PSO2. К сожалению, да, это как садиться и смотреть продолжительный сериал.
В самой же текущей PSO2 есть множество разных инстансов, казино, социалка и многое другое. Слишком долго перечислять и объяснять. В любом случае всё будет сведено к фарму, как и в прочих онлайн играх, так что готовы ли вы не медитативно фармить, это вопрос перврстепенный.
Очень много. Сюжетка хороша для старта игры, потом ты ее делаешь просто как стороннюю активность, когда захочется.