Российское отделение PlayStation вырезало трейлер Modern Warfare из записи State of Play

Игры в РФ как будто не существует.

27 сентября на канале PlayStation Россия с запозданием появилась запись трансляции State of Play от 24 сентября. Игроки сразу же обратили внимание на то, что ролик примерно на три минуты короче оригинала.

Русская версия

В полной версии State of Play в отрезке с 2:27 по 5:07 можно увидеть сюжетный трейлер Call of Duty Modern Warfare, тогда как в РФ его просто удалили.

Оригинал

Игру сняли с продажи в российском PS Store в начале сентября без объяснения причин. Позже игроки получили уведомление о том, что PlayStation не будет продавать шутер в РФ.

При этом Modern Warfare по-прежнему должна выйти на ПК и Xbox One, где уже прошла открытая бета игры, отменённая на PlayStation.

Судя по всему, в РФ у игры будет только цифровой релиз, так как ритейлеры сообщили, что предзаказов на диски не планируется.

103
220 комментариев