Статья удалена
Хотел бы спросить, есть тут люди 25+ которые близко все принимают к сердцу и сильно переживают из-за каких-либо ситуаций?
Как вы с этим боретесь?
Есть ли успешный опыт от посещения к психотерапевту?
Последний пример, на работе грубо ко мне отписались и я, вместо того, чтобы пропустить это мимо ушей близко принял к сердцу, психанул и сказал, что хочу уволится. Как итог: уволился и вместо меня взяли жизнерадостного, шутливого и умного чувака, а обидно мне не на работодателя или на этого человека, а на себя, ведь в подобной ситуации другой бы просто не принял к этому особое внимание и еще остался бы с работой. Уже молчу про то, что мог бы быть таким же коммуникабельным как новый сотрудник.
Ребята, спасибо за то, что не утопили в минусах пост и положительно отписались в комментариях. Честно, такого положительного фидбэка даже не ожидал. Прочитав комментарии, стало чуть легче.