Light off: Итоги первого дня
Немного изменил направление игры. Суть игры такова: ты играешь за кубик, который двигается к заветной цели (она еще в разработке), но мир стал глючить и теперь, когда ты доходишь до портала, то тебя переносит не на следующий уровень, а на темную версию этого же уровня.
Как только кубик начинает двигаться, то весь свет отключается и ты видишь только его и портал. Поэтому надо запоминать расположения всех препятствия и перепрыгивать их по память.
Игра заставляет нажать тебя на кнопку переиграть уровень тем, что всегда кажется, вот-вот, почти перепрыгнул этот кубик.
Позже будут добавлены особые предметы, которые можно будет покупать, один из них - подсветка одного препятствия и также игра будет радовать такой механикой, как daily level, каждый день вам будет предоставлен уровень, который будет рандомной сгенерирован + на нем будет особый лут.
Вот вам пару минут геймплея)