DTF набирает авторов видео
Привет.
После ухода Алексея Луцая и нескольких его авторов, которые делали замечательные видеоэссе на нашем YouTube-канале, мы начинаем снова собирать команду. Разыскиваем новые таланты, лица и форматы.
За полтора года наш канал вырос с нуля до 200 000 подписчиков. И мы хотели бы сохранить эту динамику.
Чего мы ожидаем от авторов
- Готовность создавать контент с нуля: сценарий, озвучка и монтаж. При желании можно выполнять дополнительные задания попроще: по монтажу или озвучке.
- Написание полностью оригинальных текстов. Навык поиска информации и источников.
- Возможность записи голоса в хорошем качестве, хорошая дикция — с техникой мы, конечно, готовы помочь.
- Основные навыки монтажа. Работать можно с любой программой, но обязательно иметь доступ к Adobe Premiere Pro.
- Готовность работать с редактором и адекватная реакция на правки.
- Желание развиваться и улучшать качество своих работ.
- Сохранение тематики канала. Мы создаём контент, связанный в первую очередь с индустрией игр, кино и мультипликации.
- По форматам роликов ограничений нет: вы можете делать классические видеоэссе, ретроспективы или аналитические разборы, а можете предложить другой интересный формат более близкий лично вам.
Условия
- Работа на фрилансе.
- Оплата стандартного ролика — от 6-8 тысяч рублей. Чем больше объём и сложность работы, тем выше оплата. Понимаем, что оплата может не соответствовать вашим ожиданиям, но других возможностей у нас сейчас нет. Всегда охотно делимся доходами от рекламы.
- Все дополнительные задания оплачиваются отдельно, также в зависимости от объёма и сложности задачи.
- Время и место работы — на ваше усмотрение.
- У вас будет возможность поделиться своим контентом с большой аудиторией. Мы всегда указываем имена авторов в самом ролике и описании к нему. Наших авторов активно приглашают на работы в разные компании. Если вы готовы сами появляться в видео, то зрители будут узнавать вас не только по имени.
- Творческая реализация: вы практически ничем не ограничены в выборе тем и форматов. Можете сделать полный разбор свежего фильма, рассказать об истории популярной серии игр или порассуждать на камеру об эволюции любимого жанра. Главное — качество, оригинальность и информативность.
- Работа с другими авторами видео и редакторами, возможность научиться чему-то новому и повысить качество своих роликов.
Если вас заинтересовала вакансия, то пишите нам на почту toska@dtf.ru. В письме расскажите о себе и о контенте, который вы хотели бы делать для DTF, обязательно приложите пример вашей работы — без них заявки не рассматриваем. Ролики, сделанные как пример специально для DTF, будут пользоваться преимуществом.
Комментарий недоступен
Так это ж не про стримы ♪~ ᕕ(ᐛ)ᕗ
Комментарий недоступен
Луцай ушёл - хотим сохранить динамику
Смешно и грустно
Только его сюжеты и смотрел
Ушёл? Вот блин... хороший человек. А куда ушёл, не известно?