Uncharted: The Lost Legacy вытеснила ремастер Crash Bandicoot с первого места британского чарта

Тем не менее N Sane Trilogy осталась в топ-3 розничных продаж.

Uncharted: The Lost Legacy вытеснила ремастер Crash Bandicoot с первого места британского чарта

По итогам прошедшей недели первое место в британском розничном чарте заняла Uncharted: The Lost Legacy, релиз которой состоялся 23 августа. В течение семи дней игра продалась тиражом примерно в два раза меньшим, чем Uncharted 4 за тот же срок, однако изначально The Lost Legacy позиционировалась как самостоятельное дополнение.

Второе место также заняла новинка — F1 2017. Автосимулятор от Codemasters разошёлся примерно таким же тиражом, что и прошлогодняя версия. На третью строчку спустился Crash Bandicoot: N Sane Trilogy, а четвёртую позицию вновь занял новый проект — Madden NFL 18.

За пределами топ-10 на 12 месте расположилась The Escapists 2, продажи которой выросли почти на 400%. Overwatch: Game of the Year Edition также пользовалась спросом — шутер разместился на 24 месте.

Agents of Mayhem потеряла сразу девять позиций и сместилась на 13 место; продажи снизились на 28%. В целом розничная активность покупателей в Великобритании выросла на 67% по сравнению с предыдущей неделей — геймеры приобрели в общей сложности больше 316 тысяч дисковых копий игр.

Топ-10 британского чарта с 21 по 27 августа:

1. Uncharted: The Lost Legacy

2. F1 2017

3. Crash Bandicoot: N Sane Trilogy

4. Madden NFL 18

5. Grand Theft Auto V

6. Fallout 4

7. Dishonored 2

8. Forza Horizon 3

9. Tom Clancy's Rainbow 6: Siege

10. Mario Kart 8: Deluxe

791791 открытие
11 репост
12 комментариев

Монархия, одна игра нотидог сменяет другую на британском троне. :D

Ответить
Комментарий удалён модератором

Чего поделать, КС с ножами не завезли, приходится в шлак играть

Ответить

"Нуу тупыыее"

Ответить

Объясните ретарду, чем так примечателен британский топ? Почему не российский? не американский? Не, упоси боже, японский? Почему каждые два дня тут есть новость о том, что крэш скатился или поднялся в британском топе (причем учитываются только диски). Это не хейт новости, а действительно вопрос.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

За это мыльное кинцо? Пародия на ларку, 1/10

Ответить