Хотели бы?
На момент выхода игры мне было всего 9 лет, и сам в Far Cry я тогда не играл, но обожал смотреть, как ее проходит отец. Получается это были мои самые первые «стримы». Как же тогда было хорошо...
На момент выхода игры мне было всего 9 лет, и сам в Far Cry я тогда не играл, но обожал смотреть, как ее проходит отец. Получается это были мои самые первые «стримы». Как же тогда было хорошо...