Первые впечатления от аниме «Эта фарфоровая кукла влюбилась» / Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru

Жанр: Комедия, романтика, школа, повседневность, сёнэн

Режиссёр: Синохара Кэйсукэ
Студия: CloverWorks

Рейтинг: 8.37 из 10 (по версии Shikimori)

Первое, что бросается в глаза — это рисовка, она просто изумительна! Красочная, качественная и очень приятная.

ВНИМАНИЕ, ДАЛЕЕ БУДУТ НЕКОТОРЫЕ СПОЙЛЕРЫ ПЕРВЫХ ДВУХ СЕРИЙ

Сюжет казалось бы довольно типичный. Стеснительный парнишка, у которого не было ни то что девушки, но и друзей. Всему виной его увлечение — фарфоровые куклы. Эдакий изгой и просто тихий, непримечательные персонаж.

Но, вот это поворот! В его жизнь врывается, буквально влетает популярная в школе красотка одноклассница ^_^

Насчёт влетает я не шутил так-то

Ничего не напоминает? Да-да, сейчас кто-то скажет фууу, клише, опять и т.д. Но, смею возразить! Все таки, есть у этого тайтла некоторая изюминка) Тут ооочень много пошлостей — господа, вы точно зацените 😁🔥 Думаю и дамам тоже понравится, ведь это не какой-то гарменик, а всё таки ромком!

Выбранные ракурсы и правда радуют глаз 😈

Ну, тут вроде бы тоже ничего необычного на первый взгляд. Однако, мало того, что все эти моменты выглядят действительно сексуально, их подают с таким тонким чувством юмора, что просто закачаетесь! Хохотать в голос — это вполне нормально для такой анимки 🤣

Так же, в аниме явно будет куча моментов по типу, когда ты заходишь в кабинет учительницы, а она там переодевается 😳 У вас такое было? А вот у меня к сожалению да! В такие моменты хочется просто сквозь землю провалиться 😅 И вот тут, таких моментов уйма, казалось бы все это делают они, а стыдно за них вам 😂 В общем персонажи, сюжет и темп повествования не даст вам заскучать!

Так вот, про изюминку) Про то, что выделяет и отличает этот тайтл от других ромкомов. Это та причина, по которой главные герои объединились — их увлечения. Да-да, девушка (Марин Китагава) оказалась начинающей косплеершой и заядлой любительницей игр симуляторов свиданий для парней. Казалось бы, разве девушки играют в такое??

Первые впечатления от аниме «Эта фарфоровая кукла влюбилась» / Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru

Что-ж про парня (Вакана Годзё) — он мечтает мастерить фарфоровых кукол, как его дед. Однако, пока что его мастерства хватает только для пошива одежды для этих кукол.

Первые впечатления от аниме «Эта фарфоровая кукла влюбилась» / Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru

Вот оно! Та самая уникальность — нетипичные интересы персонажей. Причем, подаётся это не только в шуточках, но и с долей серьезных моментов, которые раскрывают психологию главных героев и возможно открывают глаза на что-то новое, а так же учат некой морали и тех, кто смотрит данное аниме.

Нужно учитывать, что вышесказанное, я написал из учёта просмотра двух серий. В своё время Девушка на час была очень популярным аниме, как и Хоримия. Думаю, что «Эта форфоровая кукла влюбилась», станет не менее популярной!

22 показа
30K30K открытий
114 комментария

учат некой морали и тех, кто смотрит данное аниме

Ответить

рекомендую всем, кто хочет жестко кринжануть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

или подрочить

Ответить

там был *** или мне показалось ?

Ответить

А для каких целей ещё смотрят аниме?

Ответить

😂😁😅😉😄🍆🍆👍😬

Ответить