«Атака титанов», «Истребитель демонов» и не только: что посмотреть в зимнем аниме-сезоне

Делимся впечатлениями от всех новых сериалов.

«Атака титанов», «Истребитель демонов» и не только: что посмотреть в зимнем аниме-сезоне
9898 показов
11K11K открытий
11 репост

Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru - слайсовая романтота про любовь куклоеба и косплеерши. В обще-то неплохая комедия с большим количеством фансервиса. Герои не раздражают, юмор норм, можно смотреть.
Tensai Ouji no Akaji Kokka Saisei Jutsu - комедийное фентези про принца, решившего отойти от дел, но вместо этого пришедшего к успеху. Впрочем, фентези там не особо много, больше политических интриг. По сути анима про попаданца-прогрессора без попаданцев. Дропнул.
Sasaki to Miyano - гомосятина не пройдет. Дроп не скачивая.
Shikkakumon no Saikyou Kenja - фентези по попаданца (для разнообразия не из нашего мира) в будущее, где он конечно же оказывается самым крутым, просто никто об этом пока не знает. Очередной шлак, дроп
Kenja no Deshi wo Nanoru Kenja - классический исекай про попаданство в ММОРПГ, а чтоб было не скучно еще и с гендербендером. Очередной проходняк отправляется в дроп.
Baraou no Souretsu - внезапно драма про войну Алой и Белой розы в очень вольном изложении с Ричардом III гермафродитом в главной роли. Вышло не очень - дроп.
Orient - фентези про альтернативную Японию в период воюющих царств про самураев сражающихся с монстрами. Скучный проходняк, дроп по постеру.
Akebi-chan no Sailor-fuku - ияшикей про девочку из деревни которая поступила в среднюю школу и хочет носить сейлор фуку. Достаточно милый (очень милый, аж до сахарного диабета) слайсик с отличным графином. Сначала было неплохо, но потом все свелось к милым девочкам страдающим фигней.
Sabikui Bisco - приключенческое фентези. Японию окутывает ржавчина, герой отправляется на поиски волшебного средства для борьбы с ней. Неплохой сененчик, смотрибельно.
Koroshi Ai - анима про любовь между двумя убийцами. Лютая кринжатина про убийц из детского сада. Дроп.
Leadale no Daichi nite - очередной исекай про попаданство в ММОРПГ. Забавный проходняк, не более
Dolls' Frontline - реклама гачи-параши про девочек пушек. Дроп.
Fantasy Bishoujo Juniku Ojisan to - исекай про двух мужиков попавших в другой мир, причем один из них становится бабой (новый тренд что ли?). Простая, тупая но смешная комедия. Можно смотреть.
Slow Loop - ияшикей про рыбалку. В целом - смотрибельно.
Tokyo 24-ku - оригинальная анима про друзей получивших странный звонок от мертвеца. По факту - скучная супергеройщина. Дроп.
Futsal Boys!!!!! - сферический спокон про минифутбол. Пожалуй дроп.
Hakozume: Kouban Joshi no Gyakushuu - слайсовая комедия про девушек полицейских. Слишком уж скучная и несмешная анима. Дроп после пары эпизодов.
Kaijin Kaihatsu-bu no Kuroitsu-san - фентезийная комедия про офисную работницу в корпорации зла. Скорее всего проходняк как и небесные работники (или как их там). Дропнул не скачивая
Tribe Nine - фантастический спокон про экстремальный бейсбол. И сразу в дроп.
Ryman's Club - еще один спокон. Бадминтон с сарариманами в главных ролях. В дроп.
Gensou Sangokushi: Tengen Reishinki - реклама фентезийной игры про троецарствие. В дроп.
Cue! - реклама мобильной игры про сейю. Дроп
Sabiiro no Armor: Reimei - какой-то ублюдочный сиджиай про Нобунагу. Дроп.

Ответить

Слишком длинный коммент, дроп не читая.

Ответить

Красава что так много чекнул, но минус за "Дропнул не скачивая". Если ты даже не смотрел, то какую ценность может иметь твоё мнение и стоит ли такое ни на чем не основанное мнение транслировать? Не в защиту этого тайтла, т.к. к 85% перечисленного в посте не рискну притронуться, просто диссонанс из-за "Это треш, пруфов нет".

Ответить

Kaijin Kaihatsu-bu no Kuroitsu-san можно попробовать, явного отвращения не вызывает, а так всё по факту расписал

Ответить