Премьера аниме-адаптации манхвы Noblesse состоится в 2020 году

Производством аниме занимается студия Production I.G. Помимо «Дворянства» стриминговый сервис Crunchyroll представил еще 7 своих проектов, включая аниме по манхве Tower of God.

Анонс-трейлер новых проектов от Crunchyroll

Музыкальным сопровождением трейлера стала песня PA PA YA! от группы babymetal.

Постеры проектов
Постеры проектов

Другими проектами Crunchyroll стали:

Аниме-адаптация манхвы The God of High School (Царь горы)

Производством аниме займется студия Sola Entertainment

Сюжет рассказывает о старшекласснике и его друзьях, которые соревнуются в эпическом турнире, черпая свои способности непосредственно у богов и попутно выводя на чистую воду таинственную организацию...

Onyx Equinox

Мальчика-ацтека спасли от смерти боги, выбрав его в качестве «чемпиона человечества». И теперь ему придется сразиться против представителей мезоамериканских культур и доказать, что у современного человечества есть потенциал.

Премьера аниме состоится летом 2020 года.

Meiji Gekken: Sword & Gun

События происходят в Японии 1870 года. Бывший самурай, телохранитель якудзы, коварный шпион и гейша-ассасин пытаются найти свое место в быстро развивающейся Японии эпохи Мэйдзи, избавившись от грехов своего прошлого.

FreakAngels

После того, как человеческая цивилизация пришла к своему внезапному и разрушительному концу, двенадцать 23-летних экстрасенсов, живущих в руинах Лондона, обнаружили в себе силы ангелов и восстанавливают общество.

High Guardian Spice

Четыре девушки неистово тренируются, чтобы стать великими героями в Академии Высшей Стражи, готовясь защитить мир от зловещей неизвестной угрозы.

11K11K открытий
40 комментариев

Это конечно здорово что кто-то начал экранизировать манхву, но где чёрт возьми "Четыре рыцаря"? Серьёзно, я бы этот вопрос и автору задал, где "Четыре рыцаря"?

Ответить

Есть мнение что автор сам запутался в том, что нарисовал и теперь не знает как эту всё распутывать. Ну или просто забил на своё творение.
А жаль конечно.

Ответить

Мальчика-ацтека спасли от смерти боги, выбрав его в качестве «чемпиона человечества».

Ответить

Какая-то обезьянья лапа получается. Нетфликс снимает спонсирует японские произведения, но в унылом 3Д, Кранчи - православное 2Д, но спонсируют в основном корейщину и творения прогрессивных писателек из Калифорнии. 

Ответить

в основном корейщину Это рофл такой? У Кранчей это вроде первая корейская линейка и наоборот хорошо, а то японское тв закормили своими исекаями и прочим однообразным говном. 

Ответить

Странный выбор манхв, конечно. Надеюсь Брейкера выкатят, когда начнёт выходит (если начнёт) новый "сезон" манхвы. 

Ответить

noblesse веселая вещь, читал года 4 назад, надо будет дочитать)

Ответить