Премьера аниме «Жизнь перерожденного мудреца в другом мире» состоится в июле 2022 года

Производством сериала по ранобэ Tensei Kenja no Isekai Life: Dai-2 no Shokugyou wo Ete, Sekai Saikyou ni Narimashita (Жизнь перерождённого мудреца в другом мире. Получение второй профессии и становление сильнейшим) занимается студия Revoroot.

Трейлер аниме

Режиссером является Кэйсукэ Кодзима (режиссер анимации в ACCA: 13-ku Kansatsu-ka). За сценарий отвечает Наохиро Фукусима (Higashi no Eden). Музыку пишет Gin (Ijiranaide, Nagatoro-san).

Постер аниме 
Постер аниме 

Синопсис: Служащего Сано Юдзи призвали в другой мир, когда парень заканчивал свою работу. В новом мире Юдзи получил профессию Укротитель монстров, считающуюся у местных неудобной для становления авантюристом. Но благодаря знакомству со слизнями, которые прочитали несколько магических книг, он обрел магическую силу и вторую профессию — Мудрец. Вот так Юдзи встал на путь, который сделает его непревзойденным и сильнейшим в мире!

689689 открытий
11 репост
10 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

А помните времена, когда выходил не только бесконечный исекай, да ещё и похожий друг на друга процентов на восемьдесят? Я не помню...

Ответить

Внук Мудреца
Сильнейший волшебник со слабейшей меткой
и теперь это...
Как-то однообразное оняме попёрло =_=

Ответить

Что меня прикалывает больше всего в современном анимешном средневековье - это насколько там всё чистенько и аккуратно. Города построены по линеечке. Особенно хорошо в революции книжного червя видно. Бедный район по линеечке, одинаковые здания, разве что не крашенные. Богатый - тоже здания в одной стилистике, широкие светлые улицы, как будто их там трижды в день с шампунем моют.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Навыпускали исекаев, друг от друга не отличить, прямо как и самих азиатов. Нормальных исекаев на пальце считано

Ответить