Спин-офф манга Hataraku Saibou Black получит аниме-адаптацию

Премьера аниме запланирована на январь 2021 года.

Проморолик оригинальной манги

Анонс аниме-адаптации манги Hataraku Saibou Black (Клетки за работой: Тёмная сторона) заметили на обложке 20 номера журнала Morning пользователи Amazon. Сам журнал поступит в продажу только в этот четверг, 16 апреля.

​Анонс аниме-адаптации
​Анонс аниме-адаптации

Синопсис: Действие происходит внутри человека, который пьет, курит, испытывает стресс, страдает от избыточного уровня холестерина в крови и не занимается спортом. Клетки пытаются работать в этих непростых условиях, но вероятность их гибели пугающе велика.

Напоминаем, что также на январь 2021 года перенесли и премьеру второго сезона аниме Hataraku Saibou (Клетки за работой).

Трейлер второго сезона аниме

Первый сезон аниме от студии David Production выходил с июля по сентябрь 2018 года.

Кроме того, по пятому тому манги Hataraku Saibou (Клетки за работой) выйдет полнометражное аниме, которое в дальнейшем войдет в состав второго сезона.

Премьера фильма Tokubetsu Jouei-ban «Hataraku Saibou!!» Saikyou no Teki, Futatabi. Karada no Naka wa «Chou» Ousawagi! состоится 5 сентября.

Трейлер полнометражного аниме
1.2K1.2K открытий
26 комментариев

Синопсис: Действие происходит внутри человека, который пьет, курит, испытывает стресс, страдает от избыточного уровня холестерина в крови и не занимается спортом. Клетки пытаются работать в этих непростых условиях, но вероятность их гибели пугающе велика.о это я

Ответить

Синопсис: Действие происходит внутри человека, который пьет, курит.Чёрт, я попал только в 2 пункта.

Ответить

Напомнило)

Ответить

Я/МЫ на темной стороне😁

Ответить

Уже выложили опенинг этого аниме

Ответить

Opening extended

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить