Tekken Bloodline — новый трейлер
В нём была объявлена дата выхода — 18 августа. Как раннее упоминалось, аниме будет рассказывать расширенную историю Tekken 3, где главным героем является Джин Казама.
В данном трейлере показано куда больше динамики, а также засветились такие персонажи, как Поул Феникс, Хворанг, Нина Уильямс, Лирой Смит, Кинг, Ксяо, Джулия и т. д.
А, ну и да
Постер аниме:
DeepSeek куда лучше рассуждает, более развернуто отвечает.
Порно убивает отношения и выжигает мозг: ваш билет в одиночество
В жизни ecть мнoгo вeщeй, кoтopыe пpи нeправильном упoтpeблeнии мoгут рaзpушить вac. Порно — один из тaкиx инструментов. Онo нe убьёт вac физически, нo мeдленнo изменит ваше восприятие, снизит желание, oслабит спocoбнocть строить отношения и получать удовольствие от реальной жизни.
Дмитрий Петякин, композитор Tiny Bunny, шантажирует разработчика и стримеров
Страйк, в том числе, уже получил Куплинов.
После таких случаев ещё больше хочется, чтобы этих композиторов нейронка оставила с голой жопой на морозе 😡😡😡😡
Это вам вместо ГТА 6, пекари.
Нормальная цена. Я в апреле 2022 за 144 тыс. 3070ti купил, хотя месяцем ранее их за 180 тыс. отдавали.
Надеюсь Трансформеры, ибо DnD в печенках сидит
Ого так утечки оказались правдивы.
Короче они своим пост апокалипсисом сливают все достижения Аанга и Корры. Толку что они спасали мир если все в итоге полетит к чертям? Чую этот сериал объединит против себя и хейтеров и фанатов Корры)
Как же они заебали портить всё своим CGI.
Не хотите нормально рисовать, то не беритесь, ленивые ебланы.
Ну конкретно тут оно выглядит классно, очень хорошо под двадэ стилизовано
да еще и жижа на фоне всяких "Баки"
но смотреть придется ибо Теккен 3 лучший.
Проблема не в cgi
Неожиданно Лирой и Джулия из 3его сезона. В целом, выглядит сочно конечно, особенно для 3д-анимации. Мувсеты перенесли аутентично, даже с визуальными эффектами, и оказывается при хеллсвипе позвоночник можно не "ломать", хех
Где Йошимитсу? (
Перенесли движения из игры довольно неплохо