Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.7K3.7K открытий
167 комментариев

Третьего дня, по совету проверенных анимешников, посмотрел новое мегааниме — Ghost in the Shell: SAC_2045. Сразу же, задыхаясь от жадности, включил нетфликс цепкими лапами и заценил мегаанимеху. Графон, моё почтение. Настоящей глыбой была Мотоко Кусанаги. Даже моё, привыкшее к суровым просмотрам "Берсерка" и "Детей против волшебников", чувство прекрасного, отказывалось принимать с первого захода. Совместными с Ле Мортом Жуаё усилиями забороли проблему. Ощущения — АТАС. С 2д не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, дизайн персонажей приятно щекочет ностальгию по старому Гитсу. Просмотрел так весь сезон. Решительно готов к выходу второго.
Многие анимешники увидят тут проявления гомосексуализма. Тупым аниме-дебилам невдомёк, что педерастия и любовь к хорошему арту — это разные вещи. Аниме отличное, всем рекомендую к просмотру.
Всё это, как водится, реклама.

Ответить

Продано! Господину в тёмной фуражке и тёмной смерительной рубашке - больше не наливать!

А так - так и так собирался смотреть - я оч люблю GitS, но меня 3д дизайн не отпугнул вообще - я после Ghost in the Shell: Stand Alone Complex — First Assault Online готов ко всему (да и общий худ. стиль Кувшинова мне нра)

Ответить

Тупым аниме-дебилам невдомёк, что педерастия и любовь к хорошему арту — это разные вещи.Так ты такой же "аниме-дебил", раз смотришь аниме. Это все равно, что зайти качаться в спортзал и обращаться там ко всем "гандонские качки".

Ответить

Настоящей глыбой была Мотоко Кусанаги

Кусанаги 3000

Ответить

Где такой шаблон найти?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

будто что-то плохое

Ответить