Любовь, что сильнее карантина

Небольшие заметки про аниме-сериалы весны 2020 года

Любовь, что сильнее карантина
22 показа
5.9K5.9K открытий

Из того, что я смотрю в этом сезоне:

Кагуя вне конкуренции. Я взрослый мужик, но когда наблюдаю за этим романтическим сражением, таю, как зефир в духовке. Великолепное продолжение 2 сезона. Я даже приостановил просмотр в онгоинге, чтобы потом поглотить все за один раз и получить ударную дозу прекрасного.

Арте пока разочаровывает визуально. Я мангу люблю, но аниме как-то потеряло ее детальность и аутентичность в рисовке и фонах. Вроде и недешево, но совершенно незапоминающе.

К Kakushigoto странное отношение. Мне в целом нравится подача (мангу не читал) и все эти профессиональные околомангакские шуточки, но минимализм и схематичность визуального ряда сильно раздражают. То, что должно быть милым и сентиментальным, выходит смешным и карикатурным.

Nami yo Kiitekure - сериал звезд с неба не хватает, но главная героиня и радийная тема все тянет и подстегивает интерес.

Otome Game no Hametsu Flag... (лень набирать все название) - реверс гаремник и единственный исекай в этом сезоне, который я не дропнул после первой серии хрен знает почему. Может, потому что all about love, причем всех цветов и оттенков.

Yesterday wo Utatte - трижды начинал мангу, трижды бросал. То скучно, то медленно, то уныло, но напоминает дорамы про любовные четырехугольники. Аниме пока смотрится повеселее, но все герои, кроме Хару несказанно бесят.

Кажется, все

Ответить