Безумный азарт – дуракам всегда везет

За время самоизоляции посмотрела множество хороших фильмов и аниме. Я идейный любитель сэйненов, но иногда смотрю и сёнены, особенно когда там есть интересные сюжетные ходы и потенциал перерасти в сэйнен.

Безумный азарт – дуракам всегда везет
1616 показов
11K11K открытий

Мне, конечно, как автору приятно, что в этот раз более адекватно оценили эссе. Видно, потому что слог намного проще и сознательно эпатирует, а публика такое дело любит.

И все же господа хочется побольше сути. Комментарии должны дополнять и раскрывать, оспаривать сочинения автора, а не использоваться как площадка для словесных драчек. Это я к защитникам битсов и хенсов обращаюсь.

Упоминание других тайтлов, сходных по жанру, ближе к делу, но не обязательно было смаковать про "Кайдзи". Я не просила совета, что посмотреть, а высказывала суждения относительно "Безумного азарта" со всеми вытекающими.

Про озвучку Рея Бацубами годно, но опять же не настолько очевидно.

Ответить

потому что слог намного проще и сознательно эпатирует, а публика такое дело любит.Просто твой пост не ушёл в минус со скоростью кометы Хартли, поэтому люди успели его прочитать. Второй момент: он наконец начал содержать скриншоты того, о чём ты пишешь и текст по существу (о тайтле из названия).
Комментарии должны... оспаривать сочинения автораТак в прошлый раз, в Психопассе, ты сказала, что у тебя своё авторское мнение, которое не может быть оспорено. 
использоваться как площадка для словесных драчекПоверь, это ещё вполне культурный ресурс с минимумом лицемерия и шелухи.

Ответить