Ульяна Вячеславовна Ойкина

+18
с 2020
1 подписчик
15 подписок
Персона: Душа Троицы

Продолжаю после оооочень долгого перерыва пополнять список аниме. Какие-то уже после первых серий не выдерживают строгой критики моего внутреннего цензора. Другие наоборот созданы как будто специально для меня или людей подобного склада.

Персона: Душа Троицы
3030 показов
1.2K1.2K открытий
Безумный азарт – дуракам всегда везет

За время самоизоляции посмотрела множество хороших фильмов и аниме. Я идейный любитель сэйненов, но иногда смотрю и сёнены, особенно когда там есть интересные сюжетные ходы и потенциал перерасти в сэйнен.

Безумный азарт – дуракам всегда везет
1616 показов
11K11K открытий
Shiki - попытка понять человеческую природу или онтология зла. Введение/
​Этого этого рисунка будет объяснено по ходу обзора произведения.

Замечали ли вы когда-нибудь, что ища информацию о любимом фильме, книге, любом тайтле, приходится перелопачивать кучу источников, а в итоге даже самый обстоятельный из них не передает всей полноты ощущений, возникающем у истинных ценителей.

1010 показов
1.2K1.2K открытий
«Психопаспорт», «проклятые вопросы» русской действительности, много Пушкина и Быкова, чуть-чуть Веллера

Колоссальный экзистенциальный и мыслительный опыт, который дал мне тайтл под названием «Психопаспорт». Этот опыт оказался для меня настолько впечатляющим, что я проанализировала отражение современной жизни, поведение некоторых людей, устройство российской власти, поведение толпы. Все это можно было бы разместить в десятках подкастов в ВК, разде…

​Главная героиня следователь по уголовным делам - Акане Цунемори (слева), ее юная напарница Мика Шимоцуки (справа), на заднем плане некоторые из исполнителей. 2 сезон. Взято из сервиса "Яндекс Картинки"
99 показов
2.2K2.2K открытий