Новая адаптация ранобэ Seishun Buta Yarou Series (Этот глупый свин) выйдет в виде полнометражных аниме

Даты премьер аниме «Rascal Dose Not Dream of a Sister Venturing Out» и «Rascal Does Not Dream of a Knapsack Girl» пока неизвестны. Продолжение покроет восьмой и девятый тома оригинального ранобэ, соответственно.

Новый постер аниме
Новый постер аниме

Синопсис ранобэ: Не бывает девушек-заек, обитающих в библиотеках. Сакута Адзусагава встретился с реальностью, отвергающей здравый смысл, — он наткнулся на девушку-зайку, да не на простую. Она — сэмпай Маи Сакурадзима, ученица той же школы, в которой учится Сакута, и прославленная, но оставившая свою карьеру актриса. Говорят, что некоторое время назад окружающие перестали замечать ее, и она пришла в библиотеку подтвердить этот факт. Относится ли это к популярному в сети «подростковому синдрому»? Сакута, желая узнать корень этого и сближаясь с Маи, решает разгадать данный пазл. Однако ситуация развивается в непредвиденном направлении… «В городе, окруженном небом и морем, началась наша с ней романтическая история».

1.1K1.1K открытий
11 репост
9 комментариев

Почему этот дешёвый рипофф гатари продолжает выходить

Ответить

Потому что Гатари для избранных. Далеко не каждый их осилит и не отвалится после 1-2 серий. А зайка кайфовое аниме с приятными персонажами для всех. Хз чего фанаты гатарей так с зайки рвутся.

Ответить

Ну такое. Общие элементы безусловно есть, но это сильно разные произведения имхо.

Ответить

Ждём всем селом

Ответить

Мне так понравилась русский дубляж Май, ради него бы посмотрел продолжение. Ебучий 2022

Ответить

Тоже от студийной банды смотрели?
🥺

Ответить