По манге Tokyo Revengers (Токийские мстители) анонсирована аниме-адаптация

Премьера сериала запланирована на 2021 год.

По манге Tokyo Revengers (Токийские мстители) анонсирована аниме-адаптация

Синопсис оригинальной манги: 26-летний девственник-неудачник Такэмичи узнает, что единственная девушка, которая с ним встречалась, погибла в ходе разборок токийской группировки «Токио Банкай». И после того, как парень падает под поезд, он перемещается на 12 лет в прошлое, во времена, когда еще учился в средней школе. Такэмичи решает изменить свое будущее, чтобы спасти девушку. Заручившись помощью ее младшего брата, парень начинает свой путь к верхушке самой опасной группировки города.

Анонс-тизер аниме

Манга от автора Кэн Вакуи выходит с марта 2017 года и насчитывает 18 томов. В этом году Tokyo Revengers удостоились 44-й ежегодной премии Manga Awards в номинации «Лучшая сёнэн-манга».

3.5K3.5K открытий
14 комментариев

СвастонАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А вообще уберу от греха подальше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну хз, они ж любят свою свастику буддистскую, вон, Blade of Immortal вспомнить. Могли бы просто транлитерировать как мандзи (хотя для русского восприятия тогда еще и неблагозвучно выйдет).
Noun
卍まんじ • (manji)

swastika, especially a left-facing swastika[3]
(cartography) indicates a Buddhist temple on maps
(youth slang) awesome, hype

Tokyo Manji Revengers неплохая манга, но затянутая. Как всегда в манге про делинквентов куча преувеличений, нифига не реалистично, но весьма забавно читается. Хотя иссекаи, включая реинкартанов, как здесь, уже очень задрали. Тут хоть попаданец-реинкарнат не в фэнтези мир, а в собственную тушку школьника в прошлом, когда у него был личный золотой век хулиганства. Правда учитывая, что эффект бабочки уже н-ное количество томов делает ситуацию в условном настоящем героя все хуже и запутаннее - чтение получается ну такое. 

Ответить

Кстати, повеселило, что из названия аниме в официальном сайте убрали кандзи "manji". Видимо, аниме планируют пускать на мировой рынок и перестраховываются.

Ответить

"Город в котором меня нет", но про гопоту?

Ответить