Почему Этти для Элиты? | Топ Пошлых Этти Аниме
2424 показа
65K65K открытий
22 репоста

После такого вступления ждал серьезные тайтлы, серьезно раскрывающие темы сексуальных отношений, с уклоном в психологию и реализм. А в итоге только один тайтл, и тот с какой-то очередной охуительной завязкой.
У японцев вообще аспект секса в отношениях почти не раскрыт. Я читаю периодически седзе. романтические седзе про школу. я прочитал их дохуялион. И заметил несколько трендов, когда речь заходит о сексе: 
1) Тема старательно обходится стороной, дело ограничивается поцелуйчиками и держанием за руку. А в последней главе главные герои женаты и с детьми сразу.
2) Главные герои трахаются, но сильно за кадром, и это вообще никак не обсуждается и происходит само собой.
3) Желание/страх секса - отдельный сабплот на 10+ глав или вообще на всю мангу. Главные герои вроде и хотят, но что-то им постоянно мешает. Иногда это очень смешно, иногда просто бесит.
Так вот, я к тому, что седзе-мангаки (да и дзесей, по большому счету) не считают нужным уделять внимание половой жизни 16-18 летних, брызжущих гормонами во все стороны школьников. И это как-то нереалистично и тупо. Сенэны не лучше, как правило, все скатывается в банальный гаремник, где ОЯШ мучается муками выбора из целого цветника девиц, каждая из который вешается на него будто он последний мужик на земле. Поэтому, прочитав вступление к посту, я преисполнился надежды, что вот, тут мне подскажут реалистичный, серьезный тайтл про отношения, не стыдящийся говорить про одно из самых базовых стремлений каждого нормального человека. А нет, одни комедии про панцушоты, инцестные гаремники, комедии абсурда, и под конец какая-то стремная хентайная хрень. Мой фетиш на романтическую мангу со взрослыми отношениями останется нереализованным.

Ответить

ну, это ж не вина автора статьи) выбора нет) 
этти - это фансервис)

Ответить

Ну, во-первых, не вам решать о том, что является базовым для "нормального" человека.
Во-вторых, если вам важна тема секса, то это уже не жанр этти, а скорее эротика в переходе на хентай. 
В-третьих, советую обратить внимание на корейские манхвы. Там тема секса довольно часто поднимается

Ответить

 По моему некоторые вещи Асано Инио вполне подходят под твои запросы, та же "Девушка у моря". Не?

Ответить