Постер нового аниме по франшизе 5-toubun no Hanayome (Пять невест)

Премьера спешла от студии SHAFT состоится 14 июля в кинотеатрах Японии и летом 2023 года — на японском телевидении.

Постер нового аниме по франшизе 5-toubun no Hanayome (Пять невест)

Режиссером нового аниме выступает Юкихиро Миямото (Mahou Shoujo Madoka★Magica). За сценарий отвечает Кэйитиро Оти, работавший над предыдущими экранизациями 5-toubun no Hanayome.

Синопсис франшизы: У находящегося в тяжелом финансовом положении второкурсника старшей школы Футаро Уэсуги ни копейки за душой, поэтому, натолкнувшись на возможность подзаработать, он идет на этот шаг без раздумий, да и никаких подводных камней не предвидится, ведь ему всего-то нужно стать репетитором. Вот только подтягивать по учебе придётся собственных одноклассниц! Да еще пятерых сестер-близнецов! Все, как одна, красавицы-девицы, вот только поведение у них, мягко говоря, подкачало. Все пятеро терпеть не могут учебу и находятся на грани отчисления. О том, чтобы сделать из них отличниц и речи пока нет, сначала придется потрудиться для того, чтобы просто завоевать их доверие. Вот так отныне каждый день становится приключением, полным флирта и забавных недоразумений с сестрами-пятерняшками! Одной из которых предстоит в будущем стать женой Уэсуги.

3.1K3.1K показов
1.4K1.4K открытий
18 комментариев

Они уже выбрали не ту девочку, вряд ли они реабилитируются в моих глазах

Ответить

Сделают 5 концовок - чтобы никто не ушёл обиженным

Ответить

Если никого не выбирают, обижаются, что хреновый сериал без выбора, если выбирают, то не ту. Таким людям вообще можно угодить?)

Ответить

ето 100% хентай

Ответить

Ита искусство

Ответить

про что аниме то будет, сюжет же закончился свадьбой?

Ответить

В новом аниме обещали показать истории, которые не были адаптированы в предыдущих аниме.

Ответить