Мировая премьера аниме Fate/strange Fake: Whispers of Dawn состоится 1 июля на Anime Expo в Лос-Анджелесе

Спешл покажут там в английском дубляже. Премьера аниме от студии A-1 Pictures на японском телевидении состоится уже на следующий день, 2 июля.

Тизер аниме

Синопсис: Сюжет повествует о Войне Грааля, ошибочно скопированной с Третьей Войны Грааля Фуюки. После окончания третьей Войны Грааля, члены магической организации из Соединенных Штатов, независимой от лондонской Ассоциации Магов, собрали данные о Войне Грааля в Фуюки, и планируют начать свой ритуал. После семидесяти лет планирования, в качестве Священной Земли для проведения собственной Войны Грааля, они отобрали город Сноуфилд, штат Калифорния, к северу от Лас-Вегаса. Причиной выбора послужило благоприятное для проведения ритуала расположение окружающих город леса, болота, долины и пустыни. Однако, они не смогли успешно воспроизвести каждый аспект ритуала, что привело не к полноценной Войне, а лишь имитации. По этой причине был потерян класс Сэйбер, а понятие «герой» было стёрто, из-за чего стал возможен призыв необычных Слуг.

4K4K показов
1.1K1.1K открытий
21 комментарий

Дожили, теперь аниме сначала на английском показывают.

Ответить

В смысла "сначала"?) Ты че ебать)))
Учи английский и не ной. Не бойся, мб кто-нибудь да и запилит фансабы для тебя, дорогуша

Ответить

Нужно разобраться в точном времени показов, между ЛА и Токио 16 часов разницы, то что в статье указано следующий день возможно тот же день.

Ответить

Я так и не понял сериал это или спешл

Ответить

Пока что спешл. Но по фейту уже стало классикой показывать сначала пилот в виде спешла, а потом анонсировать полноценный сериал. Так что вполне возможно скоро анонсируют и сериал.

Ответить

В этом году - аниме. В следующем - коллаб по фейку. Держим кулачки, девочки!

Ответить

Список слуг можно?

Ответить