Японская премьера четвертой части аниме Great Pretender с подзаголовком «Wizard of Far East» состоится 21 сентября

Четвертая часть сериала от Wit Studio будет включать в себя заключительные 15-23 эпизоды. Премьера 1-5 серий прошла на японском Netflix 2 июня, 6-10 серий — 9 июня, 11-14 серий — 16 июня.

Также 20 августа состоится премьера аниме-сериала на Netflix за пределами Японии.

When small-time con man Makoto crosses paths with gentleman thief Laurent, their heists will turn the globe upside down! Wit Studio's new original anime series Great Pretender arrives August 20th. https://t.co/3ZaUQfnUnz
Японская премьера четвертой части аниме Great Pretender с подзаголовком «Wizard of Far East» состоится 21 сентября

Синопсис: Не будет преувеличением сказать, что Макото Эдамура, вероятно, величайший в Японии мошенник. На пару с подельником Кудо он решает провернуть аферу в Асакусе и обмануть некоего Француза, однако в итоге оказывается обманут сам. Ведь Француз, которого они так неудачно пытались обдурить, оказался не кем-нибудь, а самим Лораном Тьерри — человеком такого высокого уровня, что ему подчиняется даже мафия. Теперь Эдамуре и Кудо придется заниматься грязными делишками, которые поручает им Лоран, и еще неизвестно, куда это их заведет!

#аниме #anime #greatpretender

570570 открытий
11 комментариев

Первая половина была шикарна, если вторая будет на таком же уровне, то просто аниме года

Ответить

Титосы надругаются над этим проходняком. Конечно, если выйдут в этом году.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да
Сочно, стильно, довольно забавно местами.

Ответить

Определенно. Правда, не все арки одинаково интересные, но все равно смотрятся залпом. Если тебе нравятся "Друзья Оушена", то и "Притворщик" зайдет.

Ответить

Четвертая часть сериала заключительные 15-23 эпизодыЯ почему-то думал, что там будет ещё две истории, которые выпустят отдельно.

Ответить

На нетфликсе выпустят 1-15 20 числа или все 23?

Ответить