Первый трейлер аниме-адаптации Dragon’s Dogma от Netflix

Сериал из 7 эпизодов выйдет 17 сентября.

В трейлере можно увидеть самое начало истории, когда главному герою вырывают сердце, знакомство с «пешками», а также монстров из оригинальной экшен-RPG от Capcom.

Всего в сериал войдёт 7 эпизодов — каждый из них будет назван в честь одного из смертных грехов. На странице Netflix трейлер можно посмотреть с русскими субтитрами.

Постер 
Постер 

Режиссером аниме выступает Синъя Сугай (Walking Meat), а сценаристом — Курасуми Сунаяма (Tengen Toppa Gurren Lagann). За дизайн персонажей отвечает Ику Нисимура, известный как постановщик анимации Hirune Hime: Shiranai Watashi no Monogatari.

Оригинальная Dragon's Dogma от автора серии Devil May Cry Хидеаки Итсуно вышла в мае 2012 года на PS3 и Xbox 360. Позже улучшенная версия с аддоном Dark Arisen вышла на ПК, PS4, Xbox One, а также Switch в 2019 году.

Материал дополнен редакцией
3.3K3.3K открытий
56 комментариев

Блин, у NETFLIX все деньги мира, а все равно делают 3D...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Опять Netflix виноват, а не студия, ясно. Что-то когда на Netflix вышел Beastars, никто не хвалил со словами "netflix молодцы!", а все адресовали студии. И получается когда плохо, то нетфликс виноват, а когда хорошо, то ни при чём.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дорохедеро ниче так получился.

Ответить

Как же плохо выглядит, пиздец. Дракон в полете и циклоп супермегахуевые. И все это в 10 фпс. Такой стиль должен сгореть в аду.

Ответить

Кадров ведь как раз много Оо в диалогах где-то 20 кадров, а экшн-сценах будто даже 60, такая плавная картинка

Дракон и циклоп выглядят не очень, да, а вот гоблины и персонажи мне очень понравились в этом стиле. Хорошая реализация 3д

Ответить