РуАниме лицензировали аниме-сериал Paradox Live the Animation (Парадоксальный лайв)

В собственном дубляже. Все песни также будут перепеты.

РуАниме лицензировали аниме-сериал Paradox Live the Animation (Парадоксальный лайв)

Синопсис: В недалеком будущем в хип-хопе зарождается новый тренд под названием «Фантомный лайв». У каждого из артистов есть «фантометал», аксессуар из вещества, которое химически реагирует на эмоции владельца. С помощью «фантометала» создаются невероятные иллюзии, которые помогают устраивать самые яркие выступления. После того, как спустя 10 лет вновь открывается легендарный клуб «Парадокс» и анонсируют баттл «Парадоксальный лайв», начинается всё самое интересное. В соревновании принимают участие четыре команды, у каждой — свой собственный стиль и огромное желание победить.

4.9K4.9K показов
421421 открытие
13 комментариев

Песни перепеты ? Это прям как у Reanimedia

Ответить

Вот я тоже слегка прифигел от такого.

Не, местная "музыка" - это низкопробная даже по меркам японцев попсовая рэпчина - но даже на английском у сериала только сабы, а тут сразу на полноценный дубляж замахнулись.

Ответить

Мне говорили что дубляж непопулярен у нас, хз зачем они это сделали.

Ответить

еще все говорят, что смотрят только с сабами на японском

Ответить

Настолько непопулярен что на один только Solo Leveling их только я 2 штуки знаю (а могло бы быть 3+). Даже у Бензопилы их от 2х. У второго сезона Локи их более 4х, вроде как... ну и так далее.

Впрочем чести ради в современных реалиях (почти) любой наш дубляж на голову выше официального английского. То есть как минимум контент получается даже от "фандаба" не хуже платной лицензии для "мира", что потешно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А нафига столько сил вбухивать в мультик, который никому не нужен?

Ответить