Подробности Konoyo no Hate de Koi wo Utau Shoujo YU-NO"

Подробности Konoyo no Hate de Koi wo Utau Shoujo YU-NO"

Сегодня была представлена команда и названы сейю сериала "Konoyo no Hate de Koi wo Utau Shoujo YU-NO". Премьера сериала в апреле 2019 года. ранее аниме планировали выпустить в этом году. В основе аниме визуальная новелла. Новелла вышла в 1996 году. Ее автором был Хироюки Канно (Hiroyuki Kanno). Это была игра для взрослых.

Работать над ним вместе со студией feel. будут еще MAGES. и GENCO. Открыт сайт проекта.Режиссер Тетсуо Хиракава - "Zero kara Hajimeru Mahou no Sho", дизайнер персонажей Май Отсука - "Toradora!", музыку к сериалу пишет Кейси Ёнао, композитор этот пишет музыку к играм и визуальным новеллам, в частности, написал музыку к игре "Dies irae - Also sprach Zarathustra". Открывающую и закрывающую музыкальные композиции напишет и исполнит композитор и певец Тиомару Сикура (Chiyomaru Shikura) - "Steins;Gate".

Главный герой путешествует по различным мирам в поисках отгадки тайны гибели своих родителей.

Описание сюжета

Персонажей озвучат Ю Хаяси - Дзиро Кусано в "Muhyo to Rouji no Mahouritsu Soudan Jimusho", Риэ Кугимия - Кагура в "Gintama", Майя Утида - Хиёри Ики в "Noragami'', Эри Ойзава - Тиё Сакура в "Gekkan Shoujo Nozaki-kun".

Дополнение: С 1994 по 1998 год, выходила также OVA, от Хентай-Студии Pink Pineapple.

3K3K открытий
65 комментариев

Кто нибудь, может объяснить, чем отличаются «сейю» и «актёры озвучки», вот серьёзно?
Я ещё понимаю споры «аниме, не аниме», но тут это уже какой то совсем абсурдный элитизм.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сэйю и есть актеры озвучки.
(яп. 声優 Сэйю:, образовано от яп. 声の俳優 — рус. «голосовой актёр»)

В отличие от всех других стран и анимационных школ, где для озвучивания персонажей анимационных фильмов приглашаются актёры театра, кино и телевидения, в Японии актёр озвучивания — отдельная профессия, со своими тонкостями. Существуют специальные курсы подготовки сэйю, попасть на которые из-за большого конкурса достаточно непросто. На курсах будущих сэйю учат профессионально обращаться со своим голосом — изменять его в зависимости от возраста, пола и настроения персонажа. Студентов, помимо всего прочего, учат профессионально петь. Программа обучения, таким образом, представляет собой комбинацию курсов актёрского и вокального мастерства.

Ответить

YU-NO одна из кошерных VN которые стоит пройти, причём я бы советовал классическую версию, оно как-то атмосферней будет. Хотя кто чёрт возьми покупает VN на Ps4?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Можно будет на ПК и Свитче купить в скором времени.

Ответить

Небось для PC-98? Потому что версия для винды это порт с Saturn.

Ответить