Новости аниме за неделю

С 10 по 17 марта

Новости аниме за неделю
3.8K3.8K открытий

Воооу, No Guns Life! Классная манга. (Кстати, там есть сквозной сюжет, она не просто про расследования.) Да еще и Madhouse, мм.
Да и Drifting Dragons хороша, хотя я не уверена, что в аниме будет лучше. Готовка и быт хороши в детализированной статике, хотя там сражения в воздухе, что плюс.

Fairy gone - вроде красивые дизайны персонажей, типа пафос, но трейлер экономный и красивые монстры-сказки испортили CGI-ем. Не верю.

Fragtime хорошо начинается, но на 100% сливается в конце.
Enen no Shouboutai - ну не знаю. Как сёнен гораздо слабее, что Академии, что Яйбы. Особенно там фансервис топорный, прост совсем не але.
ibaku Shounen Hanako-kun - не знаю. -_- И почему? Мнэ, недоработки.

Fruits Basket че-то слишком сахарно. Не, я понимаю, что это сёдзё, но это очень хорошее классическое сёдзё с неплохим сюжетом. Хотелось бы увидеть его снятым как классика (благо есть что).

А вот полнометражке по Кабенери рада. Мне сериал понравился, со своей развлекательной функцией он справляется.

Исекаи все никак не вымрут, когда это уже кончится? Но в целом - неплохо. Драконов я почитаю лучше, Фей все же попробую посмотреть, чисто за амбицию, с No Guns Life интересно, как получится передать мир (надо нагнать мангу). Но все это по крайней мере интересные проекты.

Ответить

Enen no ShouboutaiПожалуй соглашусь, темп у тайтл очень странный, да и сами события поданных как то странно имхо, жалко конечно, я от автора пожирателя ждал другого (знаю что это мои проблемы и мои ожидания).

Ответить