Сайты Мангачан, Хентайчан и Яойчан были угнаны или закрыты

Сайты Мангачан, Хентайчан и Яойчан были угнаны или закрыты

Несколько часов назад на всех сайтах появился вот такой баннер. Больше ни какой информации от администрации не поступало, да и своей группы вк или другого места для новостей у них нет. Через пару часов одновременно все сайты были отключены. Судя по информации из доменов, на данный момент те находятся в трансфере, так что возможно это угон или продажа.

Сайты Мангачан, Хентайчан и Яойчан были угнаны или закрыты

Некоторые пользователи успели скопировать свои закладки и избранное. Но если база данных не сохранилась у авторов то скорее всего вся информация и данные утеряны.

Пользовались ли вы Мангачан и Хентайчан?
Да
Нет

UPD: Мангачан и Хентайчан и остальное ожили на других доменах. Другой информации пока нет. Не спешите логинится на новых доменах пока не будет полной информации. Есть вероятность что новые домены используют злоумышленники для получения ваших данных. Дождитесь хоть каких то официальных новостей и подтверждений.

Сайты Мангачан, Хентайчан и Яойчан были угнаны или закрыты
3232 показа
48K48K открытий
220 комментариев

Совершенно случайно от шока упал на клавиатуру и выдал случайный набор букв nhentai

Ответить

Что-то в последние дни пользователи ДТФ любят падать в обмороки на клавиатуру и выдавать случайные наборы буквы. Как назовём эту болезнь, шеф?

Ответить

Это не альтернатива - одним из первоисточников русского перевода был хентайчан, на nhentai и exhentai уже перезаливы были. Если уж на то пошло то nude-moon

Ответить

Скорее уж hitomi, туда все русские переводы сливались.

Ответить

За несколько лет собрал столько годноты в избранном. А теперь какие-то ублюдки взяли и закрыли хентайчан? Остается только со слезами упасть лицом на клавиатуру и совершенно случайно набрать hentai fox

Ответить

(Как человек высокой морали, осуждающий все эти ваши мультфильмы, где девки с лисьими ушами в попу яб...ся), говорю тебе: сохраняй лучшее на компьютер). Закладки в интернете, что крыло бабочки - подул ветер, и нет его. Только загашник с двойным резервированием на харды!

Ответить

На многих сайтах и в новостях постят вот такие картинки. Но имеет ли отношение к этому мистер Кольчугин и Истари пока непонятно.

Ответить