«Люди удивятся»: шоураннер Edgerunners 2 о том, насколько второй сезон отличается от первого
Сценарист также заверил фанатов, что им не нужно возвращение Дэвида, даже они если сами просят об этом.
Даже сейчас я страдаю от кошмаров. Второй сезон настолько отличается, что люди, полюбившие Edgerunners, будут удивлены. Поэтому я чувствовал давление. Тем не менее я горжусь решением сделать что-то другое и не отклонялся от него. Аниматоры из Trigger разделяли наш бунтарский дух, и это пошло на пользу.
- Штыбор рассказал, что в своё время получал десятки сообщений в день с просьбами вернуть Дэвида из первого сезона. Однако шоураннер считает, что люди на самом деле не хотят этого.
Это может добавить давления, но с первых дней работы над вторым сезоном я знал: это должна быть новая история, если мы хотим сохранить верность франшизе. Даже если вся аудитория скажет вернуть Дэвида, я уверен, что на самом деле она этого не хочет. Добейся она своего, то люди остались бы разочарованы.
- Фанаты смогут оценить Edgerunners 2 очень скоро — аниме-сериал выйдет на Netflix уже 20 октября.