Chikan Otoko
Одна из немногих цветных страниц манги
120120 показов
2K2K открытий

Хмм... Заинтересовало)) Особенно стиль рисовки(ох, простите вы меня за это слово). Как вы сказали, "небрежный" стиль, мне кажется, появился из-за того, что автор либо спешил, либо ленился и не хотел контуровать рисунок тушью, либо работает один и это лишняя работа, трудная для него, либо мало платили и он не старался. Но мне понравилось. А энтузиазм автора на DTF меня заразил ещё и прочитать мангу. И начать прямо сейчас!

Ответить

"небрежный" стиль, мне кажется, появился из-за того, что автор либо спешил, либо ленился и не хотел контуровать рисунок тушью, либо работает один и это лишняя работа, трудная для него, либо мало платили и он не старался.Не знаю наверняка, что именно являлось причиной, но такой стиль прослеживается только в ранних работах: собственно в Chikan Otoko, TsunBaka и Onanie Master Kurosawa(вот тут уже даже панели стали прямоугольными). В последующих работах уже всё более "дорого", так сказать.
Хмм... Заинтересовало)) А энтузиазм автора на DTF меня заразил ещё и прочитать мангу. И начать прямо сейчас!Спасибо. Если хотя бы один человек заинтересовался, значит я всё это писал не зря.

Ответить