Количество платных подписчиков стримингового сервиса Crunchyroll достигло 4 миллионов

Также Crunchyroll анонсировал новый анимационный сериал Dantai в жанре «темного фэнтези».

Количество платных подписчиков стримингового сервиса Crunchyroll достигло 4 миллионов

Стриминговый сервис отчитался, что полгода спустя преодоления рубежа в 3 миллиона платных подписчиков их количество достигло цифры в 4 миллиона. Также на сайте насчитывается более 100 миллионов зарегистрированных пользователей.

Кроме того, Crunchyroll анонсировал работу над своим новым оригинальным анимационным сериалом «Dantai» (рабочее название) в жанре «темного фэнтези». В создании проекта примут участие актер Идрис Эльба и его жена Сабрина Эльба.

В декабре 2020 года Sony и AT&T достигли согласия по сделке о продаже Crunchyroll. Ее сумма составила 1,2 миллиарда долларов.

3.3K3.3K открытий
62 комментария

А при чем тут Индустрия игр? Кранчролл интересен только анимешникам, так может и новость лучше в раздел Аниме перенести, м?

Ответить

Редакция публикует данные о стриминговых сервисах сюда, поэтому и я тоже сюда. Индустрия игр уже давно стала просто Индустрией. 

Ответить

А при чем тут Индустрия игр?

Кранчи издают игры на мобилках.

Ответить

жанре «темного фэнтези». В создании проекта примут участие актер Идрис Эльба

Они ж понимают, что темное фентези это не когда негры участвуют? 

Ответить

Хорошая шуточка 🤌🏼

Ответить

Идрис Эльба
Тёмное фэнтези 
😉

Ответить

@Даниил Ильясов @Олег Чимде разъясните, пожалуйста, раз ни навсегда, куда постить новости о стриминговых сервисах. Я раньше постил по профильным сайтам, но потом увидел, что тот же @Даниил Ильясов постил и переносил мои посты про Crunchyroll в Индустрию. Пожалуйста, разъясните всем нам окончательно, чтобы больше не было подобных споров. 

Ответить