Премьера второго сезона аниме Megalobox (Мегалобокс) состоится 4 апреля

Производством сериала Megalobox 2: Nomad занимается студия TMS Entertainment.

Новый трейлер второго сезона

Первый сезон оригинального аниме Megalobox от студии TMS Entertainment выходил с апреля по июнь 2018 года и насчитывает 13 эпизодов. Созданием продолжения занимаются люди, работавшие над первым сезоном.

Новый постер второго сезона 
Новый постер второго сезона 

Синопсис второго сезона: Джо «Без гира» стал чемпионом Мегалонии — первого в истории турнира по мегалобоксу. Поклонники были очарованы стремительным взлетом карьеры Джо, который поднялся с самого дна на вершину всего за три месяца и без использования гира. Семь лет спустя Джо снова сражается в подпольных матчах. Украшенный шрамами и снова облаченный в свое снаряжение, теперь он известен как Кочевник...

786786 открытий
8 комментариев

О, ещё и Мегалобокс. Весенний сезон будет просто бомбическим. 

Ответить

А какие сейчас тайтлы хорошие выходят?

Ответить

Прекрасный визуал. Но сериал - дикая тупизна. Просто невыносимо смотреть вменяемому человеку. Обидно что создатели Cowboy Bebop додумались до такой бредятины. Смотришь и как будто бы насилие над тобой совершают. Особенно этот сюжет с продажным тренером. Что до усилителей - как будто бокс сам по себе не слишком опасный вид спорта, чтобы ему еще и усилители ударов механические добавлять. Если хочется жести, просто снимите перчатки - бейте голыми кулаками. Вон есть одно такое начинание - можете глянуть на ютубе, для любителей крови и мясца. Зачем нужны эти усилители рук - непонятно. Если Хотите прорекламировать армейские разработки - то не обязательно делать это в боксе лол - можно придумать и более разумные виды спорта.

Ответить

А по мне так первый был не особо интересным

Ответить

Не ожидал 2 сезон ,но очень хотел после просмотра 1 сезона и тут такой подгон

Ответить

Завтрашний Джо, с которого и вдохновлялись, лучше.

Ответить

Ну бля, Джо — это уже классика.

Ответить