В Петербурге задержали 20 участников мероприятия по аниме‑косплею за пропаганду «ЛГБТ-сообществ» и «субкультуры аниме»
2525 показов
27K27K открытий
33 репоста

И после такого ссаные норми начинают с возмущением воскликать: "Как же так?!?!?! Аниме для всех, а не только для анимешников!!! Почему я должен следовать принятым в коммьюнити правилам?!?!?!"
жалобы посетителей на «массовое мероприятие, пропагандирующее однополые отношения и субкультуру аниме».Мы живём в западном обществе, во всепоглощающей "культуре" тиабу. Настоящие мурчины тут любят смотреть на мужчин-миллардеров в шортиках и лифчиках, бегающих по травке и пинающих кожаный шар, оголяющих торс для мужчин-зрителей и обнимающихся друг с другом по несколько раз в час. Мужчины обожают западное кинцо про мужчин в обтягивающей одежде. Спорт с автомобилями и женщинами (особенно в купальниках) вызывает у них насмешки ("спорт с бабами = не спорт") и они очевидно смотрят спорт с мужчинами именно ради мужчин, а не спорта, причём ради них они готовы калечить и убивать других людей. В метро, на улице, на пляже мурчины никогда не провожают взглядом красивых женщин - они судорожно смотрят в глаза другим мужчинам. Эти "мужчины" отвергают традиционно мужские интересы вроде роботов, авиации, оружия, охоты, техники, гаджетов, машин, военной техники, электроники ("это тема для задротов, мне такое не интересно"). И после этого ХОБА:
полицию вызвали после жалобы посетителей на «массовое мероприятие, пропагандирующее однополые отношения и субкультуру аниме».

Ответить

"Анимешники пропагандировали нетрадиционные отношения, поэтому мы вызвали полицию".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить