По информации китайских инсайдеров в производстве находится третий сезон аниме Dr. Stone (Доктор Стоун)

Премьера второго сезона сериала с подзаголовком «Stone Wars» состоялась 14 января. На данный момент вышло 10 из 11 эпизодов аниме.

Постер второго сезона
Постер второго сезона

Синопсис второго сезона: Тысячи лет прошли с тех пор, как всё человечество мгновенно окаменело от загадочного явления. Проснувшись и не узнав сильно изменившийся мир, гений Сэнку Исигами застал лишь жалкие окаменевшие останки, свидетельствующие о том, что некогда здесь существовала развитая цивилизация. Парень решает вернуть прежний мир силой науки. Со временем к нему присоединяются новые друзья, и вместе они создают «Научное королевство». Огонь, утюг, электричество, стекло, мобильный телефон... На развитие от каменного века до современной цивилизации человечеству потребовалось более двух миллионов лет, однако Исигами с друзьями прошел эти этапы гораздо быстрее благодаря уже имеющимся знаниям, навыкам и усердию. Однако не всё так гладко, как хотелось бы. Бывший сильнейший ученик старшей школы Цукаса Сисио возглавляет «Империю силы», противостоящую «Научному королевству». Цель Цукасы — очистить человечество, и он сделает всё возможное, чтобы остановить развитие науки. Что же противопоставит своему сопернику гений Сэнку?

"Dr. stone" anime will continue in 3rd season according to reliable chinese user https://t.co/LLCS5i9SAh
По информации китайских инсайдеров в производстве находится третий сезон аниме Dr. Stone (Доктор Стоун)
1.4K1.4K открытий
48 комментариев

Не смотрел, но знаю, что жопки в манге у девочек сочные.

Ответить

Понял уже  качаю.

Ответить

Посмотрел одну серию, а может и две, но как-то не зашло

Ответить

читал ли ты Таинственный остров Жюль Верна? в этой книге люди развивались на необитаемом острове чисто за счёт своих знаний (дошли, например, до телеграфа):)
Доктор Стоун это как Таинственный остров, только на современный лад) 

Ответить

Разгоняется дело там только к серии шестой, когда Сенку добирается до основного каста. Но опять же аниме всё равно на любителя какого-нибудь Галилео.

Ответить

Объясните мне, что за полосочки у них на еблетах?

Ответить

Типо они в камень обратились, а когда выбрались "трещины" на лицах остались, как на камнях. И все ;D

Ответить