Второй трейлер аниме Mugen no Juunin: Immortal - новой экранизации манги Blade of the Immortal

Вышел второй трейлер нового аниме по манге Blade of the Immortal (Клинок Бессмертного) от студии Liden Films, которое получило название Mugen no Juunin: Immortal. Премьера первых двух эпизодов сериала на Amazon Prime состоится 10 октября.

Предыдущий аниме-сериал выходил еще в 2008 году. Новая экранизация покроет целиком сюжет оригинальной манги.

Режиссером картины выступает Хироси Хамасаки (Steins;Gate Movie: Fuka Ryouiki no Dejà vu). За компоновку серий отвечает Макото Фуками (Berserk). Дизайном персонажей занимается Синго Огисо (Arslan Senki).

Главных героев озвучат сэйю Кэндзиро Цуда (Николас Браун из Gangsta) и Аянэ Сакура (Очако Урарака из Boku no Hero Academia).

Дизайн персонажей аниме Mugen no Juunin: Immortal
Дизайн персонажей аниме Mugen no Juunin: Immortal

По сюжету у девочки Рин прямо на ее глазах жестоко убили семью. Спустя два года она, движимая жаждой мести и преследуемая убийцами своей семьи, нанимает в качестве телохранителя бессмертного Мэндзи, поклявшегося перебить тысячу злодеев, чтобы искупить свои прегрешения.

Манга Blade of the Immortal от автора Хироаки Самура выходила с 1993 по 2012 год и насчитывает 30 томов.

1.3K1.3K открытий
21 комментарий

Рисовка напомнила Basilisk и Shigurui.

Ответить

Вполне возможно что это та же аниме студия. Амазон заказал а ипошки зарисовали. Так и нетфликс поступает, что я видел не менее десятка аниме было выпущено по заказу нетфликс. Вайолет Эвергарден, вообще шикардос! Графика каждой серии по качеству не хуже дрбротного полнометражника! И сценарий на достойном уровне. Так что благодаря нетфликс Японские аниме студии, могут себе позволить не конвейер штамповать, а делать качество!

Ответить

А мне графика напоминал terra fromars.

Ответить

Забавно, что лайв-фильм по "бессмертному" вышел раньше аниме. И фильм вроде как неплохой вышел.

Ответить

Аниме было, но не особо удачное. А фильм вроде бы и правда неплохой.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить