Первые 6 эпизодов второго сезона аниме «Волчица и пряности» вышли в онлайн-кинотеатрах России в дубляже от «Реанимедиа»

Премьера заключительных 6 эпизодов сериала запланирована на 20 апреля.

Первые 6 эпизодов второго сезона аниме «Волчица и пряности» вышли в онлайн-кинотеатрах России в дубляже от «Реанимедиа»

Где можно посмотреть аниме:

Цифровой релиз первого сезона аниме состоялся 1 декабря 2020 года.

Синопсис франшизы: Торговец Крафт Лоуренс странствует по миру, зарабатывая деньги ради давней мечты — осесть в одном из городов и открыть собственный магазин. Уезжая из очередной деревни с грузом пшеницы, в своей повозке он обнаруживает спящую в колосьях девушку. Выглядит она необычно: без одежды, с хвостом и волчьими ушками. Проснувшись, та рассказывает Лоуренсу, что местные жители столетиями считали ее богиней плодородия, делали ей подношения, а праздник урожая посвящают ей. Впрочем, сама она себя богиней не считает, и зовут ее Холо. В последнее же время с развитием сельского хозяйства сельчане перестали зависеть от Холо и больше в нее не верят. Поэтому волчица решила отправиться на родину, в северные земли, и просит Лоуренса доставить ее туда, посулив, что в накладе тот не останется. Хорошо всё обдумав, Лоуренс соглашается. Так начинается их путешествие.

2.3K2.3K открытий
33 комментария
Ответить

Это типа этот дубляж? Мне вот интересно, а как вообще те кто смотрят аниме больше 3-ех лет относятся к Реанимедии? Просто, те дубляжи, что я слышал от них, насиловали мне уши(либо я вообще не слышал, что они шептали)

Ответить

Интересно было бы этот же фрагмент в оригинале послушать. Конкретно этот момент уши немного режет. Но в общем и целом озвучка довольно хорошая. Но опять же, оригинал не слушал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сразу после прохождения HL 3

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить