Людвиг Форсселл пишет музыку для аниме «Дракон и принцесса с веснушками»

Людвиг Форсселл — бывший композитор Kojima Productions —сообщил в своём твиттере, что ему выпала честь написать музыку для для нового полнометражного аниме Мамору Хосоды — «Дракон и принцесса с веснушками».

ついに発表されました!
そう、僕が今必死に頑張って音楽を提供させていただいているのは、あの細田守監督の新作である"竜とそばかすの姫"です!
予告編の音楽も担当させていただきましたので、是非ご覧くださいませ!
そして、映画の公開をお楽しみに!
@studio_chizu https://t.co/U6WGJxnPBp

Композитор также отметил, что успел поработать над музыкой для первого трейлера картины, премьера которой намечена на июль этого года.

Я очень счастлив, что наконец могу объявить о своей работе над музыкой для нового фильма Мамору Хосоды — «Дракон и принцесса с веснушками». Я также отвечал за музыку для трейлера, так что, пожалуйста, посмотрите! С нетерпением ждём выхода фильма!

Людвиг Форсселл, Композитор

Стоит напомнить, 31 марта Людвиг Форсселл покинул Kojima Productions, где проработал почти 10 лет, и объявил о том, что теперь он будет заниматься написанием музыки в качестве фрилансера.

Первый трейлер

Синопсис фильма: 17-летняя старшеклассница Судзу воспитывается отцом и очень скучает по рано умершей маме. Так как вдвоём с мамой они очень любили петь, с тех пор Судзу забросила пение, но стала писать песни. Девушка решает, что в виртуальном пространстве U, где обитает 5 миллиардов пользователей, она станет другой личностью и создает полную свою противоположность под ником Белль. Однажды она встречает там загадочного пользователя в образе дракона.

2424 показа
3.2K3.2K открытий
8 комментариев

На 31-й секунде данного анимационного произведения мы наблюдаем,  как коллективное симп-бессознательное в образе дракона спасает е-гёрл вайфу от жесткой ноу-бубз политики инстаграмма и уносит ее в чудесную страну онли фанз
Символично. Глубоко. Остросоциально. С нажимом.
Однозначно золотой глобус, премия бафта и михалоскар в придачу.

Ответить

nigga what

Ответить
Ответить

Музыка - ниче так. Людвиг хорош что в Фантомных болях, что в Дес Страндинг. Он от Кодзимы ушел или просто на стороне халтурит?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ушел, но поработает с KojiPro ещё.
Не было никакого смысла ему оставаться с Кодзимой, так как он делает игры долго и особо много не попишешь, а здесь можно развернуться на поприще других видеоигр, кинца и аниме.

Ответить

Не понял. Посмотрел трейлер и не услышал там ахуенного саунда от Людвига. А еще меня заебали эти сопливые полнометражные аниме про какие то личные проблемы. Хуйня полная.

Ответить