Первые четыре минуты из полнометражного аниме Sidonia no Kishi: Ai Tsumugu Hoshi

Премьера нового фильма во франшизе Sidonia no Kishi (Рыцари Сидонии) от студии Polygon Pictures состоится 14 мая.

Автор манги Sidonia no Kishi Цутому Нихэй (Blame!) написал для аниме новый оригинальный сюжет. К работе над фильмом вернулись сэйю, озвучившие персонажей в сериале.

Постер аниме
Постер аниме

Режиссерами картины являются Хироюки Сэсита и Тадахиро Ёсихира, которые выступали режиссером и помощником режиссера в аниме-сериале Sidonia no Kishi: Daikyuu Wakusei Seneki (Рыцари Сидонии: Битва за девятую планету). За сценарий отвечают Садаюки Мурай (Cowboy Bebop) и Тэцуя Ямада (Sidonia no Kishi). Композитором фильма является Сюдзи Катаяма (Youjo Senki).

440440 открытий
9 комментариев

пожалуй единственное произведение нихэйя, которое мне не зашло

Ответить

К сожалению, остальные произведения не зашли широкому кругу зрителей/читателей.
Но вот стоило добавить фансервиса и вуаля.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хм, я тоже пытался слепить из всех произведений одну сюжетную линию, но все заступорилось из-за конкретной несостыковки с двумя землями. Первая которая из Блейма обросла мегаструктурой, а вторая уничтоженная Гаунами в Сидонии. 

Ответить

Цутому Нихэй написал для аниме новый оригинальный сюжет.Так это продолжение после сериала чи шо? Звучит как филлер-фильмы как в каком наруте.

Ответить

Продолжение сериала по оригинальному сценарию от Нихея. Т.е. так-то к манге отношения не имеет. Что-то между вторым сезоном и третьим будет, судя по всему.

Ответить

А разве сериал закончил экранизацию манги? я уже не помню чет, что там было, но по-моему все на полпути оборвалось

Ответить